Unser Team.

Finden Sie für jede Frage den richtigen Ansprechpartner.

Service.

Joachim Helweg

Serviceleitung

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-31
joachim.helweg@knauer-liebau.de

Frank Corbach

Serviceannahme

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-19
frank.corbach@knauer-liebau.de

Jürgen Sterger

Serviceannahme

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-41
juergen.sterger@knauer-liebau.de

Hakim Taboui

Serviceassistent

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-10
hakim.taboui@knauer-liebau.de

Zentrale.

Mara Frey

Serviceassistenz

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-34
mara.frey@knauer-liebau.de

Jenny Schult

Serviceassistenz

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-55
jenny.schult@knauer-liebau.de

Ersatzteile & Zubehör.

Frank Meier

Lagerleitung

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-20
frank.meier@knauer-liebau.de

Dieter Schmees

Ersatzteile & Zubehör

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-21
dieter.schmees@knauer-liebau.de

Markus Jongebloed

Ersatzteile & Zubehör

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-22
markus.jongebloed@knauer-liebau.de

Verkauf.

Ralf Korte

Verkaufsberatung

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-30
ralf.korte@knauer-liebau.de

Philipp Hagemann

Verkauf Neuwagen PKW
Egon Senger GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz Vertrieb und Service

Mobil +49 (0) 162/10 80 400
philipp.hagemann@auto-senger.de

Jens Kroes

Verkauf Neuwagen PKW
Egon Senger GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz Vertrieb und Service

Mobil 0173/98 13 706
jens.kroes@auto-senger.de

Andreas Lottmann

Verkauf/MB VanRental Mietberater

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-29
andreas.lottmann@knauer-liebau.de

Chris Lang

Verkauf/MB VanRental Mietberater

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-26
chris.lang@knauer-liebau.de

Nicolas Hagemann

Auszubildender Automobilkaufmann

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-27
nicolas.hagemann@knauer-liebau.de

Verwaltung.

Gerlinde Hockmann

Qualitätsmanagement

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-14
gerlinde.hockmann@knauer-liebau.de

Maria Ahrens

Maria Ahrens

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-23
maria.ahrens@knauer-liebau.de

Verena Luitjens

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-10
verena.luitjens@knauer-liebau.de

Geschäftsführung.

Ingo Bruns

Ingo Bruns

Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 49 61/80 09-32
ingo.bruns@knauer-liebau.de