Unser Team.

Finden Sie für jede Frage den richtigen Ansprechpartner.

Joachim Helweg

Joachim Helweg

Serviceleitung

Tel. (0 49 61) 80 09-31
joachim.helweg@knauer-liebau.de

Frank Corbach

Frank Corbach

Serviceannahme

Tel. (0 49 61) 80 09-19
frank.corbach@knauer-liebau.de

Jürgen Sterger

Jürgen Sterger

Serviceannahme

Tel. (04961) 80 09-41
juergen.sterger@knauer-liebau.de

Lena Reiners

Lena Reiners

Serviceassistenz

Tel. (0 49 61) 80 09-55
lena.reiners@knauer-liebau.de

Mara Frey

Serviceassistenz

Tel. (0 49 61) 80 09-34
mara.frey@knauer-liebau.de

Dieter Schmees

Dieter Schmees

Ersatzteile & Zubehör

Tel. (0 49 61) 80 09-21
dieter.schmees@knauer-liebau.de

Frank Meier

Frank Meier

Lagerleitung

Tel. (0 49 61) 80 09-20
frank.meier@knauer-liebau.de

Stefan Schnieders

Ersatzteile & Zubehör

Tel. (0 49 61) 80 09-22
stefan.schnieders@knauer-liebau.de

Ralf Korte

Verkaufsberatung

Tel. (0 49 61) 80 09-30
ralf.korte@knauer-liebau.de

Philipp Hagemann

Verkauf Neuwagen PKW
Egon Senger GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz Vertrieb und Service

Mobil 0162/10 80 400
philipp.hagemann@auto-senger.de

Jens Kroes

Verkauf Neuwagen PKW
Egon Senger GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz Vertrieb und Service

Mobil 0173/98 13 706
jens.kroes@auto-senger.de

Andreas Lottmann

Verkauf/
MB VanRental Mietberater

Tel. (0 49 61) 80 09-29
andreas.lottmann@knauer-liebau.de

Chris Lang

Verkauf/
MB VanRental Mietberater

Tel. (0 49 61) 80 09-26
chris.lang@knauer-liebau.de

Nicolas Hagemann

Auszubildender Automobilkaufmann

Tel. (0 49 61) 80 09-27
nicolas.hagemann@knauer-liebau.de

Gerlinde Hockmann

Qualitätsmanagement

Tel. (0 49 61) 80 09-14
gerlinde.hockmann@knauer-liebau.de

Maria Ahrens

Maria Ahrens

Buchhaltung

Tel. (0 49 61) 80 09-23
maria.ahrens@knauer-liebau.de

Lena von Ohr

Auszubildene Kauffrau für Büromanagement

Tel. (0 49 61) 80 09-10
lena.vonohr@knauer-liebau.de

Ingo Bruns

Ingo Bruns

Geschäftsführung

Tel. (0 49 61) 80 09-32
ingo.bruns@knauer-liebau.de